»

Консультирование по вопросам дистанционного образования  обучающихся с ОВЗ

Тематики цикла  онлайн консультаций ФГБНУ «ИКП РАО»

Просмотров: 162 | Добавил: ds_malshok | Дата: 06.05.2020

Внимание: акция "Время помогать"

Благотворительный фонд "Жизнь без границ" и волонтерский центр "Единой России" при поддержке Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области проводят благотворительную акцию по обеспечению продуктовыми наборами детей из семей, состоящих на комплексном профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На данный момент в очень тяжёлой ситуации находится 122 семьи,в которых проживает 302 ребёнка. Принять участие в акции по силам каждому. Фонд " ... Читать дальше »
Категория: Информационные материалы | Просмотров: 179 | Добавил: ds_malshok | Дата: 22.04.2020

ВНИМАНИЕ: Работа дежурной группы

На основании решения Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в городском округе Перевозский Нижегородской области (протокол от 15 апреля 2020 года №4), постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 15 ... Читать дальше »

Категория: Информационные материалы | Просмотров: 221 | Добавил: ds_malshok | Дата: 21.04.2020

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что 21 ноября 2019 года Минпросвещения России совместно с общероссийской общественной организацией "Федерация психологов образования России" проведен Всероссийский конкурс "Лучшие психолого-педагогические программы и технологии в образовательной среде – 2019" (далее – Конкурс). Конкурс проведен во исполнение плана мероприятий по реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года и ориентирован на совершенствование деятельности по психологическому сопровождению обучающихся, а также на содействие профессиональному развитию психологов образования России. Материалы Конкурса опубликованы на сайте "Федерация психологов образо ... Читать дальше »

Категория: Информационные материалы | Просмотров: 246 | Добавил: ds_malshok | Дата: 21.04.2020

Соблюдение режима самоизоляции и ответственность родителей

Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта ... Читать дальше »

Категория: Информационные материалы | Просмотров: 180 | Добавил: ds_malshok | Дата: 17.04.2020

ВНИМАНИЕ: Работа дежурной группы

Категория: Информационные материалы | Просмотров: 267 | Добавил: ds_malshok | Дата: 06.04.2020

Психологическая поддержка семей в условиях самоизоляции и дистанционного обучения

Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет", Общероссийской общественной организации "Федерация психологов образования России" разработаны методические рекомендации для всех участников образовательных отношений по  профилактике стресса и сохранению комфортного межличностного взаимодействия в семье в период самоизоляции и дистанционного обучения. Психологическая помощь детям, в том числе экстренная, может быть оказана сотрудниками ... Читать дальше »

Категория: Информационные материалы | Просмотров: 159 | Добавил: ds_malshok | Дата: 02.04.2020

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.03.2020 года № 316-01-63-750/20 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа Перевозский Нижегородской области и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Перевозский Нижегородской области в МБДОУ «Д/с «Малышок» установлены нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

... Читать дальше »

Категория: Информационные материалы | Просмотров: 163 | Добавил: ds_malshok | Дата: 27.03.2020

22 апреля 2020 года пройдет Всероссийское голосование

по поправкам в Конституцию

Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию предположительно пройдет 22 апреля, в среду.

Источник: https://zakonguru.com/izmeneniya/konstitutsia-rf.html
Категория: Информационные материалы | Просмотров: 182 | Добавил: ds_malshok | Дата: 11.03.2020

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »